Несильно болит желчный пузырь, температура 37,2, недомогание
Здравствуйте.Дискинезия стоит с детства,желчный с перетяжкой,второй день тупая периодическая боль, слабость, сегодня температура 37,2отсутствие аппетита.дюспаталин, раньше Урсофальк назначали,что пить?
Принятый ответ
Здравствуйте, сильный ди болевой синдром? Есть камни в желчном?
Принятый ответ
Добрый день!А на узи камней нет?Какая кровь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли камни? Было ли такое раньше?
Принятый ответ
Добрый день. Боль где? Когда боль и температура и нет аппетита обязательно нужен очный осмотр хирурга. Это однозначно!!!
Здравствуйте нужно обратиться к врачу сделать УЗИ брюшной полости
Здравствуйте! Примите ношпу и обратитесь к врачу. Следует сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови и биохимию. При нарастании болей осмотр хирурга!
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...Какого характера боли? Нарушения стула присутствует?