Что делать если при беременности низкий уровень тромбоцитов в крови

Здравствуйте! Беременность 37 недель, по ОАК врач акушер-гинеколог поставил диагноз -тромбоцитопения,показатели тромбоцитов в анализе от 14.08.2020 г. -121; от 20.08.2020 г. -115. Подскажите, что можно применять при таких показателях беременным?Может ещё сдать какие анализы ?

Здравствуйте!

Уточните считали ли количество тромбоцитов глазом (делает лаборант) по Фонио???
Бывает, что если анализ выполнен анализатором, количество тр занижено. Тогда делают пересчет глазом.
Главное тр у Вас выше 100, это уже хорошо. Но на будущее просите чтобы смотрели и по Фонио (в динамике).