Семерка на удаление
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста по фото у семерка под корень на удаление . Надо ли резать десну по Вашему мнению ? И надо будет пить антибиотики ( я просто только пропила курс 5 дней Ципроллет ) . Заранее спасибо
Здравствуйте, зуб под удаление, слишком глубокое разрушение и все рыхлое. Антибиотики можно будет и не пить, не всегда их назначают. Все зависит от врача. Резать десну не надо
Спасибо большое за ответ 🙏. Успокоили .
Принятый ответ
Рада помочь, не переживайте, такие корни легко удаляются!🌺
Еще раз спасибо 🙏
Здравствуйте. Удаление несложное. Ничего "резать" не надо. Швы тоже не накладываются. Если нет острой симптоматики (отек, боль, температура), то антибиотик не требуется
Спасибо большое за ответ Вам . 🌸
Здравствуйте! Такие корни как правило довольно легко удаляются. Без разреза десны и антибиотиков.
Конечно уже непосредственно после удаления врач вам даст рекомендации, на основании того как пройдет операция. Заранее предупредите врача, что вы недавно пропили курс антибиотиков.
Спасибо Вам большое за ответ . Успокоили 🙏