Собака не наступает на заднюю лапу

Здравствуйте, собака поджимает задню лапу. При этом ходит не храмая на прогулках бегает и активность не снизилась. На травмы осмотрела не чего нет, лапу трогаешь не скулит Что это может быть?

30 лет

Здравствуйте. Это может быть растяжение, разрыв связки, заболевания позвоночного столба и тд.
Вам необходимо обратиться к ортопеду для проведения диагностики и очного осмотра.
Пока ограничьте подвижность.