Скажите, пожалуйста, е в норме ли это?
После полового акта через какой - то промежуток премени, без ощущений вытекает пару капель прозрачной жидкости, она вроде как без запаха, не особо тянучая, а так все нормально, чувствую себя хорошо, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. После полового акта это нормально.
Принятый ответ
Я тоже считаю, что нормально, остатки эякулята
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию - такое может быть. Страшного ничего нет. По прикреплённому анализу андрофлор - повышена бактериальная масса, обнаружена условно - патогенная флора - гарднерелла, уреаплазма парвум, микоплазма гоминис. Если есть постоянная половая партнёрша, то ей нужно сдать мазки на микрофлору для исключения дисбактериоза влагалища.
Вам, если есть выделения обычный мазок на микрофлору из уретры сдать, предварительно не мочиться за 3 - 4 часа до взятия мазка, головку полового члена обработать антисептиком.
Принятый ответ
В прикрепленном анализе у Вас урогенитальная инфекция и я бы пролечила ее.Партнершу отправить на мазкт.Лечение обоюдное.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас дисбиоз, его нужно пролечить, а выделения это смазка. Партнершу оповестить и отправить на мазок и тоже пролечить, можете вместе пролечиться доксициклином