Прорезывание зубов
Ребенку 9 месяцев лезут верхние зубы, но еще не прорезались, из десны торчит какой то кусок мяса, увеличивается каждый день
Нет
29 лет
Здравствуйте! Основываясь только на описании, могу предположить разрастание слизистой в результате травмы(от режущегося зуба) или кисту прорезывания. Оба этих состояния пройдут как только прорежется зуб. Наблюдайте! Если что обращайтесь к педиатру или детскому стоматологу, для осмотра и уточнения причины такого состояния. 🌸