Красное пятно на коже
Здравствуйте, 38 лет. Из заболеваний кожи витилиго и множественные родинки по телу. Пару недель назад появилось пятнышко, 5 мл в диаметре. Мазала кремом от себореи, не проходит. Зуда нет. Фото приложу.
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемы.
Вероника Эдуардовна, прикрепила
Принятый ответ
Добрый вечер !Это незаразное кожное заболевание- розовый лишай ,возникает на фоне снижения иммунитета при переохлаждении, ОРВИ ,самое главное не травмируйте мочалками ,щадящий режим мытья .Для более быстро выздоровления применяйте Гиоксизон мазь два раза в день в течение недели, в ближайшее время высыпаний может стать больше ,это нормально. самопроизвольно обычно уходит через 3-4 недели. не переохлаждаетесь ,принимаете общеукрепляющие морсы.
Наталья Алексеевна, здравствуйте!
Спасибо большое Вам за консультацию!