Красное пятно на коже

Здравствуйте, 38 лет. Из заболеваний кожи витилиго и множественные родинки по телу. Пару недель назад появилось пятнышко, 5 мл в диаметре. Мазала кремом от себореи, не проходит. Зуда нет. Фото приложу.

Эндометрит, аллергия сезонная, заболевания почек
38 лет

Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемы.

Вероника Эдуардовна, прикрепила

Принятый ответ

Добрый вечер !Это незаразное кожное заболевание- розовый лишай ,возникает на фоне снижения иммунитета при переохлаждении, ОРВИ ,самое главное не травмируйте мочалками ,щадящий режим мытья .Для более быстро выздоровления применяйте Гиоксизон мазь два раза в день в течение недели, в ближайшее время высыпаний может стать больше ,это нормально. самопроизвольно обычно уходит через 3-4 недели. не переохлаждаетесь ,принимаете общеукрепляющие морсы.

Наталья Алексеевна, здравствуйте!
Спасибо большое Вам за консультацию!