Можно ли принимать медрол в обед ?
Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня не правильные часы сна , ночью я бодрствую , а днем сплю. Но у меня РА, и мне нужно принимать медрол, можно ли его принимать не утром , а в другое время ближе к обеду?
РА
21 год
Здравствуйте, Анна! Да, препарат Медрол можно принимать до 12 часов, так как данный препарат рекомендуют принимать в первой половине дня, иногда до 16:00 часов.
Здравствуйте, Анна.
скажите пожалуйста, в котором часу Вы ложитесь спать? В три часа утра Вы уже спите или еще нет?