Расшифруйте анализ крови — вопрос №2962556
Ребенок 3 лет в декабре переболел пневмонией,сейчас проходим диспансеризацию,сдали крови,там напугал соэ-20,даже во время болезни был в норме,никогда так не повышался,ребенок чувствует себя хорошо,температура в норме,простудных симптомов нет,анализ мочи в норме.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!