Сколько немозола нужно

После жевания гвоздики обнаружились паразиты под кожей. Сколько дозировка немозола нужно, чтобы сразу убить паразитов. Сколько дней пить немозол.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Стандартная схема в таком случае : 400 мг 2 раза в день на протяжении 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
ё немазол 400мг однократно через 14 дней еще 400 мг однократно.
Меры, которые нужно соблюдать в течении 28 дней (строго обязательно первые 14 дней)
-ногти коротко подстричь
-ежедневно менять нательное и все постельное белье, полотенце стирать его на 60+ градусах и проглаживать

Принятый ответ

Здравствуйте! Доза немозола определяется после выявления паразита, так как для каждого паразита свои дозировки. Необходимо сдать находку в лабораторию для определения его вида. А потом назначается корректное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала необходимо выявить глистную инвазию ( можно сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3-5 дней), только потом проходит лечение против выявленного паразита.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Каждый гельминт имеет свой препарат, и соответственно свою схему лечения.
Чтобы подобрать верное эффективное лечение необходимо чётко понимать что будем лечить. Необходима диагностика, идентификация гельминта. Для этого можно отнести паразита в лабораторию СЭС для уточнения вида и потом подобрать терапию.