Бронхиальный кашель. С ужасным звуком, как у закоренелого курильщика.
Какие средства попринимать, что б быстрее прошел. За ранее благодарю.
58 лет
Принятый ответ
Добрый день
В Вашем случае необходим осмотр терапевта, возможно понадобятся дополнительные методы обследования, например рентгенография ОГК
Без осмотра не корректно будет рекомендовать лечение возможное