Прописали тирозол 10 по 1т 1 р

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться с анализом ТТГ -0,15; св Т3- 6,3; св Т4-17,9, прописали пить тирозол 10 по 1т 1р в день в течение месяца, потом сказала дозу будет уменьшать , не объяснила мне что у меня? За ранее благодарю за ответ

Нет
31 год

Здравствуйте
АТ к рТТГ НЕ сдавали?
Какие жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, на данный момент жалоб нет и не было , я просто после родов решила сдать анализ на гормоны, родила в марте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, и сказали через 20 дней сдать ещё анализ на антитела ТТГ

После родов часто развивается послеродовой тиреоидит, гормоны сами придут в норму

Но тирозол только тогда назначают если АТ к рТТГ будут более 2
Без этого анализа тирозол не принимайте