Как понять работает ли пластырь евра
Здравствуйте перешла с линдинет 30 на пластырь тк начались а роллеры с жкт ,обычно месячные без таблеток идут 7 дней пластырь налепила закончились на 4 день ,но как понять работает ли он,тк мне нельзя овуляцию у меня сразу разрывы яичников очень страшно 😦 пила кок 6 месяцев бросила случилась апоплексия с операцией начала другие но начались проблемы пришлось на пластырь перейти и сегодня 7 дней и появилось желание секса
Здравствуйте
Можно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия. Если фолликулы все маленькие (до 10-12мм) и тонкий эндометрий (до 7 мм), то переживать не о чем
Елена Борисовна, здравствуйте приложила фото
Елена Борисовна, сегодня 8 дц
Здравствуйте, Анна.
Вы всё сделали правильно.
Можно выполнить УЗИ матки и придатков на 13-14 день от начала менструации.
Если доминантного фолликула в яичниках нет, значит препарат работает.
Марианна Александровна, а если вдруг есть то что делать ? Мне нельзя овуляцию :(ну предположим такую ситуацию например
Марианна Александровна, вообще этот пластырь как сам по себе?быаает что не работают?
Анна, не переживайте раньше времени.
Препарат эффективный. Должно быть всё в порядке.
Если предположить, что вдруг всё таки выявится фолликул, надо будет за ним понаблюдать.
Марианна Александровна, просто у меня он лопнул на 24 мм с кровотечением в январе поэтому я переживаю
Понятны ваши переживания. Ваши действия правильные.
Должно быть всё нормально.
При разрыве даже маленькой кисты может повредится сосуд, случится апоплексия.
А может и при большой кисте не быть апоплексии.
Марианна Александровна, спасибо значит запишусь на завтра на узи
Марианна Александровна, здравствуйте приложила фото узи
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Эндометрия тонкий, яичники маленькие, фолликулы маленькие.
Пластырь работает.
Марианна Александровна, спасибо большое
Здравствуйте.не волнуйтесь вы все правильно сделали.вы можете сделать узи малого таза для того,чтобы понять была овуляция или нет.лучше сделать в сроках с 12-14 день цикла
Жала, здравствуйте приложила фото узи
Здравствуйте
Работает, раз он у Вас наклеен правильно:)
Не переживайте!
А либидо может повышаться на фоне трансдермального приема контрацептивов, потому что к примеру кок перорально когда принимаете наоборот могут его снижать
С овуляцией это не связано
Евгения Эдуардовна, здравствуйте сделала узи приложила фото посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Еще раз здравствуйте
Эндометрий тонкий, доминантного фолликула нет, пластырь оказывает свой контрацептивный эффект:)
Не переживайте больше!
Здравствуйте. Чтоб точно знать работает или нет это пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Мая Ауесовна, здравствуйте приложила фото узи