Киста головного мозга
Добрый день! В месяц проходили обследование, выявили кисту. В 6,5 месяцев повторно сделали узи, фото прилагаю, ситуация ухудшилась. Невролог говорит что ничего страшного, что до года должна рассосаться. Но мне тревожно. Ребёнок весёлый, активный, не капризная, только кушает иногда плохо, ползает по пластунски, много болтает.
добрый день, можете скинуть предыдущее заключение чтоб оценить изменения ситуации в динамике? По ребенку какие - то вообще жалобы по развитию есть? Ребенок от доношенной беременности?
Добрый день! Родилась в 38,5 недель, жалоб по развитию нет, активная, болтливая. Только кушает плохо, в 6 месяцев 70 см и вес 6900. Сейчас прикреплю предыдущий анализ
Принятый ответ
По результату никаких критичных изменений нет, тем более которые могли бы влиять на здоровье и развитие малыша, не переживайте, контрольное исследование сделайте через 2 мес