Можно ли принимать феварин и немесил?

Здравствуйте. Выпила немесил а только потом подумала о совместимости с феварином. Феварин принимаю 4 мес. Со мной все будет хорошо?

27 лет

Здравствуйте, данные препараты совместимы, если Нимесил применяется разово, а не курсом. В при курсовом приеме повышается риск желудочно кишечных кровотечений

Здравствуйте.
Да, принимать вместе их можно, если принимать курс, то не более 14 дней подряд. Нельзя принимать обезболивающие препараты, в состав которых входит ацетилсалициловая кислота (аспирин)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы
Не рекомендуется из нпвс только ацетилсалициловая кислота

Здравствуйте! Нпвс коротким курсом можно использовать с антидепрессантами. Не переживайте, серотонинового синдрома не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, всё будет в порядке, препараты совместимы.
Из навс нельзя препараты содержащие ацетилсалициловую кислоту

Здравствуйте!
Нимесил совместим с феварином, но после приема НПВС всегда нужно принимать ингибиторы протонной помпы, допустим рабепразол, чтобы защитить желудок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Если Вы их будете принимать разово, либо коротким курсом, переживать не стоит.