Головокружение
Здравствуйте! Подскажите что это может быть, какие обследования надо сделать, к кому обратиться, если при поворотах головы она кружится, при наклоне вперёд - вниз как будто иногда в голове скачок какой то, рентген шеи делала, по рентгену всё нормально вроде (может вообще ошибочно диагноз по рентгену сделать?)
Добрый день ,рентген может ничего не показать ,более информативно сделать мрт шейного отдела позвоночника и уздг бца ,и обратиться к неврологу ,Такде необходимо сдать анализы (общий кровь и мочу ,бх крови )
Светлана, спасибо, мрт нет возможности сделать, потому что металлические вкладки воо рту
В таком случае можно сделать Ркт ,мрт вам противопоказано