Менструация
Доброго времени суток. Начались месячные 22 февраля в обед в виде мазни. К утру 23 февраля разошлись, в обед были какие-то непонятные выделения, не сгусток, а что-то вроде творожистых красных выделений. После этого месячные резко прекратились. Что это может быть? Обычно месячные идут 4 дня, 1 и 4 день мазня, 2 и 3 обильные. Цикл 30 дней. Незащищенные па были.
Аденомиоз
25 лет
здравствуйте, если характер менструаций отличается от обычных и Вы не исключаете беременность, проведите анализ крови на ХГЧ, если менее 5-Вы не беременны, если более 5, то при показателе 1000-1500 проведите узи