Почему отдает в половой орган?

Доброго времени суток! После полового акта бывают колющие моменты в половом органе. Нет конкретного места при надавливание которого начинается боль, происходит непроизвольно. Возможно ли это из-за резкого сгиба? Или же здесь другая причина? В момент мочеиспускании боли никакой нет, внешне также отсутствуют какие-либо изменения, зуда нету.

Астма
21 год

Принятый ответ

Доброго времени суток. Резкий сгиб, это про что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Резкий сгиб полового органа

Ну если грубо механически воздействовать, то болевые ощущения не исключаются, лучше не экспериментировать
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Спасибо!
На что-то еще похоже данный симптом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

И есть возможность выписать рецепт? Данный препарат с рецептом отпускают

Нет, только следствие механического воздействия скорее всего

Продается без рецепта по факту. Рецепт возможен только на индивидуальной консультации, где есть функция обратной связи

Принятый ответ

Здравствуйте! Если половой акт интенсивный, то есть вероятность травматизации. При "сухих" контактах рекомендуется применять лубриканты.

С противовоспалительной целью можно порекомендовать свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.