Вакцинация от бешенства: противопоказания
Здравствуйте. Можно ли во время или после экстренной вакцинации от бешенства (6 уколов) пользоваться зелёнкой при обработке ран или слизистых? Сказали, что нельзя употреблять алкоголь, попадает ли использование зелёнки под этот запрет?
Здравствуйте. Можно ничего не будет
Татьяна, возможно, глупый
Татьяна, возможно, глупый вопрос-если намазать обветрившиеся губы зелёнкой и небольшое её количество попадёт в рот-всё нормально, вреда иммунитету от бешенства не будет?
Принятый ответ
Нет не будет .
Татьяна, спасибо за консультацию.