Достаточно ли 4 прививок от бешенства

Здравствуйте, 4 года назад покусала собака, два дня спустя получил инъекцию антирабического иммуноглобулина и вакцину кокав, далее еще три прививки кокав по курсу. Последние две прививки по курсу не делал, так как увидел ту собаку живой. Теперь вдруг вспомнил про этот случай и стал сомневаться, что это была та собака. Скажите, пожалуйста, достаточно ли было выполненных привививок, чтобы предотвратить бешенство?

22 года

Здравствуйте, прошло уже 4 года. Вы сделали тогда 4 прививки. Бешенством заболеть сейчас, спустя 4 года, вы не можете.

Здравствуйте.
Не переживайте, прошло слишком много времени, бешенством вы не заболеете

Принятый ответ

Здравствуйте, уже прошел инкубационный период, можете забыть, бешенство уже не проявится. Эта ситуация уже не актуальна

Ирина, спасибо большое за ответ. А какой максимальный инкубационный период может быть? В википедии пишут, что 7 лет был зарегистрирован случай, это не правда все?

Инкубационный период 2-3 месяца, ну очень крайне редко до года, все остальное казуистика

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уже можно не переживать, этого вполне достаточно

Принятый ответ

Добрый вечер!
Забудьте о той ситуации, Вы никак не могли заразиться бешенством, все сроки возникновения инфекции уже прошли. И в конце концов собака жива.
Нет повода для беспокойства от слова совсем!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Бешенство у вас исключено, прошел инкубационный период до 90 дней, собака прожила 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прошло 4 года, у вас бешенство полностью исключено.