Мазок на микрофлору ,результат — вопрос №2966299
Здравствуйте, подскажите норма или нет
УРЕТРА: Эпителий - клетки поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве мелкие палочки в большом кол-ве коккобациллы в умеренном кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве мелкие палочки в большом кол-ве коккобациллы в умеренном кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр Микрофлора – лактоморфотипы в небольшом кол-ве мелкие палочки в большом кол-ве коккобациллы в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!