Нужен ли ацилакт с такими анализами
Доброго времени суток. Гинеколог прописала данный препарат с такими анализами. (Приложу). Подскажите нужен ли он? Так как сложилось впечатление, что его будто бы не на всякий случай прописали.. Помогите разобраться. Слышала что часто пугают какой-то не такой микроволной, когда с ней все нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные анализы не являются показаниями к назначению Ацилакта. Если Вас ничего не бескопоит, то лечение не требуется, если есть жалобы на зуд, жжение, обильные выделения, то нужно сдать мазок Фемофлор скрин
Елена Александровна, добавила новый файл , анализы по мазку
Мазок хороший: лейкоциты и эпителий в пределах нормы, не описаны только лактобактерии, но если жалоб нет, то лечение не требуется. Если беспокоит дискомфорт, сухость, то можно использовать свечи с лактобактериями
Елена Александровна, спасибо большое. Беспокоилась из-за коков)
Кокки-это вариант нормы, они могут составлять нормальный микробиом влагалища, поэтому не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день.
Применение ацилакта не находится в связи ни с одним из результатов анализов. У вас там анализы крови, включая свертываемость, группу и резус, также анализы на сифилис и гепатиты.
Ацилакт - это вагинальные свечи с лактобациллами.
Игорь Игоревич, действительно не добавила нужный файл. Сейчас он должен появится, анализы по мазку
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные анализов в пределах нормы.
Если нет жалоб, то в дообследовании нет необходимости.
Флора меняется в зависимости от фаз менструального цикла. Это вариант нормы. Кокковая флора не является патогенной при отсутствии жалоб.
Воспаления в мазке нет.
Все хорошо ?
Принятый ответ
Добрый день. Нет, ацилакт не нужен. По анализам все в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нпт,то лечение не требуется