Подозрение на волчанку

Добрый день. 1,5 недели назад начали сохнуть губы начало зудится в области переносици. А позовчера вечером появилось маленькое красное пятнышко на кончике носа и на щеке. А вчера утром покраснела переносица и щеки. Выпили противоаллергические, (Зодак- не помог. Супрастин помог снять покраснение.)покраснение стало не столь ярко выраженно, но зуд остался Но хотелось бы исключить волчанку. Какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратится?

Нет
16 лет

В таких случаях, можно сдать общий анализ крови+СОЭ, биохимию (АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, мочевая к-та, СРБ, РФ), полный анализ мочи. АНФ на НЕР-2 линиях клеток, при положительном результате иммуноблот.