Что это может быть

Здраствуйте началось всё неделю назад. Приехал после работы помылся лёг спать на утро просыпаюсь и почуствовал дискомфорт в области где находиться уздечка и рядом с ней заметил покраснение. Есть жжение и не большой зуд. В течении дня более менее становиться получше. Врач сначала сказал что это баланопостит Но в области головки ничего нет только где уздечка. Пока мажу баланексом. Особенно жжение интенсивное когда просыпаюсь. Подскажите пожалуйста что это может быть???

Нет
23 года

Здравствуйте. Можете прикрепить фото для оценки?

Фото прикрепил

Прикрепил результат анализа

Половой партнёр постоянный? С чем связываете появление? Была ли мастурбация накануне?

Половых актов не было где то 2 месяца. Мастурбация была но я уже неделю не мастурбирую всё равно с утра явный дискомфорт. Я вот думаю может быть это из за трусов синтетических потому что ночью есть эрекция и может быть натираю

Понятно. Вот и по фото похоже на натёртость. И губки уретры воспалённые. В этом случае рекомендуется применять:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Сразу после
- мазь Метилурацил 2 раза в день в течение 10 - 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10 - 14 дней.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

А по Андрофлору всё замечательно. ИППП нет. Остальное может в норме присутствовать. Лечить ничего не требуется.

Галина то есть дискомфорт сам пройдёт ?

Да, всё нормализуется. Только рекомендуется подлечить.

Меня просто дискомфорт напрягать уже стал

Поэтому лечитесь и выздоравливайте!

А чем подлечить?

Выше всё написала!

Извините не заметил
Последний вопрос а мази которые вы написали вместе использовать или сначало одну 2 недели а потом другую?

Принятый ответ

Сначала одну 2 недели, потом другую.

Понял. Большое вам спасибо!!!