Номидес от ОРВИ
Здравствуйте. На приеме у педиатра экспресс тест показал ОРВИ (грипп А, В, и ковид отрицательный результат). Педиатр назначил Номидес. В инструкции указано что он от гриппа. Стоит ли его принимать? У ребенка вчера поднималась температура до 38,5, в легких чисто, сопли и горло красноватое. Сегодня температуры нет. Чувствует себя в целом хорошо.
Здравствуйте, если тест на грипп отрицательный, то Номидес не нужен