Менструция

Здравствуйте, я начала прием Джес Плюс, так как у меня обнаружили лютеиновую кисту, первая менструация после приема препарата идет уже на протяжении десять дней, не сильно, можете ли вы что-то посоветовать?

Татьяна, добрый день! Принимайте транексам по 1т три раза в день и настойку водяного перца по 30к три раза в день - 3-5 дней