ЗГТ, нет кровотечения — вопрос №1510624
Мне 43 года, с апреля на ЗГТ - фемостон 1/10. Все было хорошо, на последней таблетке начиналось кровотечение. В июле пропустила таблетку и кровотечение началось на 23 таблетке (9 июля), позвонила врачу, он сказал, что не страшно. Кровотечение длилось 5 дней, обычное по обильности и закончилось к началу новой пачки фемостона. 24 июля была на контрольном приеме у врача, по УЗИ все было ОК.
Вчера была последняя таблетка, кровотечения нет.
Очень переживаю.
Да, где-то неделю назад было ощущение, что кровотечение опять начнется на неделю раньше, на коже высыпали прыщики, как бывает перед началось кровотечения. Но его не случилось.
Мне очень тревожно, что со мной может быть?
Вчера выпила последнюю таблетку
Возраст: 43
Хронические болезни: ГЭРБВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!