Беременна или нет

Крайние месячные были 31 го января (первый день месячных) Половой акт без предохранении был 09.02 (Следом 14.02 у меня снова приходят критические дни) Шли они 1,5 дня. Сделала тест через неделю видно слабую полоску. Через еще одну неделю сдала анализ на хгч где результат был 1. Признаки беременности вроде есть, месячные должны придти через 4 дня

Бронхиальная астма
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь на ХГЧ в этой ситуации более показательна, чем тестям который может «реагентить». Симптомы, похожие на симптомы беременности, могут быть и симптомами второй, лютеиновой фазы цикла.
В такой ситуации лучше дождаться очередной менструации, а если она не придет — сдать кровь на общий бета-ХГЧ повторно.