Дёргается глаз
Здравствуйте, лет 8 назад начал дёргаться правый глаз, то дёргается,то перестаёт,пила магний практически на постоянной основе, перепробовала кучу разных лекарств (успокаивающих различных, так же и для сосудов пила),врачи разводят руками, сейчас закончила очередной курс приёма таблеток,а глаз (иногда только нижнее веко,иногда обостряется и может пол лица) так и дёргается уже месяца 4, так же не могу зажать губы, сразу чувствую как напрягаются мышцы с этой стороны и может глаз начать либо дёргаться,либо закрываться на половину.
Здравствуйте! С чем можете связать появление данной жалобы? была ли накануне эмоциональная нагрузка, стресс?
Пройдите пожалуйста тест и напишите результат.
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675