Припухлость под глазом почему?
Здравствуйте. Примерно месяц назад заметила, что есть ассиметрия лица. Стала замечать и ощущать припухлость косточки под глазом. Не болит, просто есть припухлость. Особенно если поворачиваешься, под одним глазом скула не выпирает, а под другим выпирает. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться?
Нет
1970 лет
Здравствуйте. Для начала рекомендую консультацию ЛОР-врача и стоматолога.
Здравствуйте, необходимо очно посетить Лора для осмотра, а та уже стоматолога. Будьте здоровы!