Задержка месячных
После мед. Аборта мне выписали таблетки джес. Пью уже больше месяца и 1 раз пропустила неактивеые таблетки, месячных нет уже 5 дней, таблетки пустышки остались. Не могла ли я снова забеременеть? Стоит ли мне беспокоиться или начать пить таблетки пустышки а потом открыть новую пачку
Виктория, добрый вечер! Какую сейчас по счету Вы пьете таблетку и из какой пачки?
Илона, здравствуйте пью 35 таблетку
Илона, пила таблетки ни разу не пропустила активные, при половом акте предохранялась ещё презервативами. Могла ли быть беременность или это сбой?
Без перерыва?
Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы посмотреть состояние эндометрия
Илона, конечно без перерыва,
Илона, скажите пожалуйста это серьёзно и вообще будут ли идти месячные
На фоне приема КОК без перерыва не будет идти менструация
Илона, я консультировалась со своим геникологом она сказала менструация начнётся с 24 таблетки. И даже при активных таблетках. Тоесть мне нужно пить белые таблетки пустышки чтоб пошла менструация?
Виктория, добрый день! Препарат надо пить правильно! Менструация должна начинаться на 25-28 таблетках-пустышках