ТТГ 112 перед РЙТ — вопрос №2971329
Здравствуйте, у меня диагноз Фоликулярная карцинома ЩЖ, в сентябре удалена полностью, 28 февраля еду делать радиоактивный йод. С 31 января отменила эутирокс.Сейчас сдала анализы перед госпитализацией ТТГ - 112. Нормально? И оооочень завышен холестерин 8,4 общий. Может это как то быть связано? Очень испугалась такого показателя. Нужно ли что-то предпринимать сейчас срочно? Или уже после йода, ? Постоянно болит голова и кружится, сегодня весь день мурашки в голове.Подскажите пожалуйста как быть? Спасибо!
Возраст: 44
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!