Консультация терапевта /

Проблемы со здоровьем — вопрос №1343112

Здравствуйте,случилось это 2 года назад,лежал резко встал,в голове что то полилось,после этого появились симптомы:потеря чувствительности кожи,ощущение что в голове неосознаность,не понимание,не осознаю себя,тревожность,переживание из за пустяков,в голове как будто что то ,не понятное чувство,Мрт не делал,все анализы сдавал,шейный остеахандроз,но сказали что он не может так действовать,,посоветуйте куда обратится с данной проблемой,ещё проблемы с глазами,они смотрят как будто не правильно,хотя офтольмолога проходил,они направлены на нос, когда хочу что сделать появляется небольшое беспокойствие,переживаю за любые изменение,стал видеть нос,посоветуйте к кому идти,и какие таблетки.

Возраст: 19

Хронические болезни: шейный остеахандроз

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Описанная симптоматика в большей части неврологическая, поэтому рекомендую начинать с очного осмотра у врача невролога, для уточнения диагноза доктор предложит вам план обследования.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи, сдать кровь на ферритин, гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т4св..а/т к ТПО). Дорсопатия шкурного отделе позвоночника очень часто даёт такие симптомы, особенно у астенично сложённых людей. Обратитесь с результатам к невропатологу.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, Уздг шеи делал,там шейный остеахандроз начинающий.
Нефролог, Терапевт
А как описаны сосуды? Это все таки исследование сосудов на проходимость , наличие дефицитов кровотока, скоростей, исключения аномалий и стенозов. Как и их описывают?
Терапевт
Здравствуйте, сделайте мрт головного мозга , посетите офтальмолога с целью оценки глазного дна.
Очная консультация невролога .
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. ОЧный осмотр невролога, прежде всего. Он вам уже подскажет необходимость мрт и так далее.
Для исключения дефицитов соматических - сдайте ферритин, гормоны щитовидной железы, витамин Д.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Вам необходим очный осмотр невролога .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, У Невролога был,послал на мрт.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Да, нужно дообследоваться.
Мануальный терапевт, Терапевт, Невролог
Нужна консультация невролога. МРТ головного мозга с контрастированием.