Что делать после удаления зубов прошло уже несколько месяцев.
Здравствуйте такая ситуация удалены два зуба 25 и 26 уже как несколько месяцев. Отёк все сохраняется по кт описывают фрагментация нижней стенки левой верхней челюстной пазухи на 3 рядом расположение костных фрагментов в области удаления , пролабирование двух из фрагментов в полость левой верхнечелюстной пазухи, локальное утолщение слизистой пазухи над ними. Нужно делать операцию?
Здравствуйте
Да,необходимо восстановить анатомическую целостность
Обратитесь в челюстно-лицевую хирургию
Здравствуйте!
Прикрепите снимок пожалуйста