Почему может быть задержка

месячные приходили 19 числа,в этом месяце за два дня до 19 болели яичники и цистит (2 дня), и болел низ живота. А сейчас месячные так и не пришли. На данный момент ничего не беспокоит. За 5 дней до месячных был ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перенесенная инфекция вполне могла сдвинуть цикл. Беременность за несколько дней до начала месячных маловероятна

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать