Должны ли падать показатели
Здравствуйте, урсосан,гептрал,триметад и тд должны ли понижать печеночные показатели?
Здравствуйте, Мария! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес тела? Какие-то лекарства сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?
Какие результаты биохимического анализа крови - АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой. ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза? Какие результаты УЗИОБП?