Показатели крови

Пришел анализ крови из вены,все показатели в норме, кроме: -Гематокрит крови 35.9% (37.0-54.0); -Среднтй объем трамбоцитов в крови 12fl (7.0-11.0); -Ширина распределения эритроцитов по объему, коэффициент вариации в крови 16.6% (11.0-16.0); Это критично???

Нет
35 лет

Здравствуйте, ничего страшного нет, рекомендую дополнительно сдать анализ крови на ферритин. Будьте здоровы!

Здравствуйте
нет, ничего критичного в данных показателях нет.