СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Собака чешится

Добрый вечер! Собака после поездки на речку начала чесаться , от блох сразу же обработала, шампунь тоже паразитный. Чесаться стал меньше, но ещё продолжает в районе брюшка чесать лапкой. Сегодня обнаружила расчесанное место 2 шт. Что может быть ?!

26 Августа 2020·Просмотров: 543·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ирина, добрый день! Вам надо обратиться к ветеринару, чтобы взяли соскоб из этого места для исключения грибкового поражения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.