Анализ Отправлено на верификацию
Здравствуйте Подскажите почему может быть такой результат и что делать теперь дальше? 10 лет с одним партнером все всегда было отрицательно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста. Личные данные можете убрать.
Прикрепила
Один в августе того года
Второй в феврале этого года
Не переживайте раньше времени.
Лаборатории убеждается, чтобы не допустить ошибку и не выдать неверный результат.
Может ли повлиять на результат если ночью что то съела?
Нет. Приём пищи не влияет на результат.
Принятый ответ
Здравствуйте)
В результате анализа указано, что образец "отправлен на верификацию"- это означает, что лаборатория проводит проверку или подтверждение полученных данных. Это стандартная процедура,не стоит переживать!
Получается ,что не все показатели на сегодняшний день готовы .
Нет , на результат это повлиять не может .
Принятый ответ
Здравствуйте
Отправлен на верификацию, означает подтверждение результатов . На это нужно время , раньше времени переживать не стоит !
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно может быть ошибка лаборатории, поэтому отправляют на перепроверку, не переживайте
Как долго может идти перепроверка ? И какие причины могут повлиять на показатель
Как долго , зависит от лаборатории. Причины также от вас не зависят, скорее всего проблемы в лаб методах определения
Стоит ли пересдать анализ платно? Или ждать когда проверят?
Думаю стоит дождаться этого результата, а затем уже пересдавать в другой лаборатории, если засомневаетесь в результате.
Не переживайте, даже положительные результаты бывают ложными, поэтому не стоит сразу паниковать если они будут таковыми и пойти сдать в другую лабораторию
Нет, на такие анализы прием пищи не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте, отправлено на верификацию означает подтверждение результатов. Насколько вижу во втором файле все хорошо, все отрицательно
Отрицалтельный был в августе 2024
Не волнуйтесь раньше времени, для выполнения данного анализа требуется чуть больше времени, чем на стандартные исследования. Результаты ещё просто не готовы
Добрый день.
Если ваш анализ на трепонему показал подозрительный результат, то верификация необходима для точного подтверждения или исключения сифилиса. Ложноположительные результаты могут возникать из-за перекрёстных реакций с другими заболеваниями, вирусами или аутоиммунными состояниями. Также возможны ошибки в процессе анализа или влияние недавно перенесённых инфекций.
В дальнейшем следует пройти дополнительные исследования, такие как тесты RPR, TPHA или FTA-ABS, которые помогут точно установить диагноз.