Подскажите по результату,лечению

Неприятный запах из рта, сдал анализы и вот результат , что делать ?МАЗОК из глотки (УХА, НОСА) Вид исследования Значение Ед.изм. МАЗОК ИЗ глотки Эпителий плоский 8-10 в поле зрения Лейкоциты 4-6 в поле зрения кокки умеренно Нити мицеллия обнаружено.

Здравствуйте. у Вас есть возможность приложить фотографию горла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Эдвард, нет, но лор сказал , что он видимых причин не видит, сказал слать анализы, они вот пришли только что , но на прием нет возможности попасть, чтобы понять опасно это или норма

Результаты анализа показывают воспалительный процесс в горле.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Эдвард, явного процесса нет, все хорошо, может быть пропить какие нибудь антибиотики? Я просто с девушкой познакомился у нее так же пахло , теперь и у меня запахло и вот ещё анализы что то нашли

Принятый ответ

1 Орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг в горла 5 мл 2 раза в день 10 дней
3 Бронхомунал 7 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Эдвард, что тогда делать? Вы можете сказать это передалось от кого то ? Может пропить что то ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Эдвард, спасибо, этого будет достаточно ? Не нужно ни каких антибиотиков?

Выше указанных рекомендаций будет достаточно

Здравствуйте! Антибиотики недавно не принимали, изжоги нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ольга, явного процесса нет, все хорошо, может быть пропить какие нибудь антибиотики? Я просто с девушкой познакомился у нее так же пахло , теперь и у меня запахло и вот ещё анализы что то нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ольга, нет не чего не принимал

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Ольга, что тогда делать? Вы можете сказать это передалось от кого то ? Может пропить что то ?