Лимфоузлы , узи — вопрос №2974655
Здравствуйте, не знала какому врачу нужно задавать этот вопрос 🌷помогите разобраться
Дело в том что у меня стали прощупываться лимфоузлы
Обратилась к терапевту и инфекционисту , сдала на все инфекции все отрицательно , единственное асло 220 и igg цмв 529.5
Они нащупали еще в паховые и Подмышечные
Понимаю что по узи все хорошо раз заключении узи патологии не выявлено
Меня волнует шейный лимфоузел
Один врач описал как 7.3 >3.1 мм
Скажите пожалуйста какая из них короткая ось
7? Или 3 мм?
Так как остальные врачи узисты описывали лимфоузлы как до 5мм или до 6 мм , а один врач и во всех не описал и сказал что не видит ,
Я переживаю и не могу понять он у меня растет или уменьшается
Делала узи у разных специалистов
Прикреплю узи в порядке проведения
Еще у меня держится температура в течение дня 36.9-37.1
Еще анализ коагулограммы беспокоит я прикреплю его завтра , посмотрите пожалуйста
Еще такой вопрос до этого у меня всегда хорошо брали анализ крови
Последние два три дня
Одна пробирка слегка набирается
Остальные с трудом и плохо идет
С чем это связано
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!