Расшифровка анализа

Расшифровать анализы. Были у Лора. Лор назначил сдать анализы на флору, общие и аллергию. Анализы пришли

Нет
6 лет

Здравствуйте,прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Maxim
Клиент

Ирина Константиновна, ок

Анализов на микрофлору не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Maxim
Клиент

Ирина Константиновна, ничего. Просто анализы сдали ребенку, а ничего в них не понимаем)

Ребенку сколько лет?

Здравствуйте!
По результатам анализов у вас повышен антистрептолизин О. Причинами могут быть стрептококковые инфекции в большинстве случаев.
Какие сейчас жалобы на самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Maxim
Клиент

Виктория Сергеевна, симптомов нет

Повышенный показатель у ребенка может говорить о наличии антител, после перенесенных заболеваний, если нет никаких симптомов.
Такие заболевания, как скарлатина, стрептококковый фарингит (ангина).
Болели чем-то недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Maxim
Клиент

Виктория Сергеевна, в декабре болели. Ранее ставили Байер) или как то так

У вас не осталось заключений врача?

Принятый ответ

Сейчас волноваться не о чем, повышенный показатель в вашем случае говорит о перенесенной инфекции, ничего страшного в этом нет)

Здравствуйте. По анализам повышены антитела к стрептококку. Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Maxim
Клиент

Наталия Дмитриевна, расшифровка анализов

А, понятно. По анализам нормально все, только антитела к стрептококку повышены. Бывает это при стрептококковых инфекциях (ангина, гнойничковые заболевания кожи)

Здравствуйте.
По результатам анализов бактериальной инфекции нет.
Повышение стрептолизина говорит о том, что вы ранее переносили стрептококковую инфекцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Maxim
Клиент

Евгения Сергеевна, т.е в целом все ок?