Выделения из уретры

Подскажите пожалуйста, по утрам стал замечать пятна на трусах, нигде ничего не болит ,по общему анализу мочи Слизь выше нормы и много Ураты,ранее был защищенный оральный контакт, может это быть связано с венерическим заболеванием ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день, выделения какого характера? обильные ?

Анастасия Егоровна, наблюдаю утром пятно диаметром примерно 5см без цвета и запаха в течении дня не замечаются выделения

возможно выделения без жалобы - вариант нормы.
Сдайте мазок на андрофлор скрининг из уретры

Принятый ответ

Артём, добрый день!
Если был защищенный оральный контакт - то риска заразиться чем-то нет.
Возможно это физиологические выделения.
Мазок из уретры давно сдавали?
Сможете прикрепить фото анализа мочи?

Александр Сергеевич, мазок никогда не сдавал не было повода для этого,при защещенном точно ничего не может быть?

Александр Сергеевич, анализ мочи прикрепил

Артём, в таком случае рекомендую сдать мазок Андрофлор скрин + УЗИ простаты для полного спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно обследование на ИППП методом ПЦР соскоба уретры. При отсутствии возбудителей ИППП в анализе - консультация уролога.

Принятый ответ

Здравстуйте

Надо сдать Андрофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте! ОАМ соответствует норме. Половая жизнь регулярная? Как часто?

Галина Александровна, половая жизнь регулярная 2-3 раза в неделю, очень волнует вопрос возможно что это какое то заболевание передающее половым путем ,хотя контакт был оральный и защищенный???

Если защищённый, то заразиться ИППП Вы не могли. Вполне возможно это уретрит. Рекомендуется обследоваться. Результаты можете прикрепить здесь на сайте.

Галина Александровна, уретрит развивают бактерии передающие половым путем?

Почему же?! Не обязательно.

Учитывая жалобы, рекомендуется сдать:
- мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.

Здравствуйте!
При защищённых контактах ИППП не передаются.
Но инфекции могли попасть и ранее.
Скрытые инфекции часто имеют скучную клинику.
Поэтому обязательно сделать Андрофлор скрин.
В моче много солей, из за этого повышен удельный вес.
Желательно сдать анализ крови на мочевую кислоту и попринимать цистон 2т 2р 100 т.

Здравствуйте, для начала нужно сдать андрофлор и очно показаться врачу урологу