Выделения из уретры

Подскажите пожалуйста, по утрам стал замечать пятна на трусах, нигде ничего не болит ,по общему анализу мочи Слизь выше нормы и много Ураты,ранее был защищенный оральный контакт, может это быть связано с венерическим заболеванием ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день, выделения какого характера? обильные ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Анастасия Егоровна, наблюдаю утром пятно диаметром примерно 5см без цвета и запаха в течении дня не замечаются выделения

возможно выделения без жалобы - вариант нормы.
Сдайте мазок на андрофлор скрининг из уретры

Принятый ответ

Артём, добрый день!
Если был защищенный оральный контакт - то риска заразиться чем-то нет.
Возможно это физиологические выделения.
Мазок из уретры давно сдавали?
Сможете прикрепить фото анализа мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Александр Сергеевич, мазок никогда не сдавал не было повода для этого,при защещенном точно ничего не может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Александр Сергеевич, анализ мочи прикрепил

Артём, в таком случае рекомендую сдать мазок Андрофлор скрин + УЗИ простаты для полного спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно обследование на ИППП методом ПЦР соскоба уретры. При отсутствии возбудителей ИППП в анализе - консультация уролога.

Принятый ответ

Здравстуйте

Надо сдать Андрофлор скрин.

Принятый ответ

Здравствуйте! ОАМ соответствует норме. Половая жизнь регулярная? Как часто?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, половая жизнь регулярная 2-3 раза в неделю, очень волнует вопрос возможно что это какое то заболевание передающее половым путем ,хотя контакт был оральный и защищенный???

Если защищённый, то заразиться ИППП Вы не могли. Вполне возможно это уретрит. Рекомендуется обследоваться. Результаты можете прикрепить здесь на сайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, уретрит развивают бактерии передающие половым путем?

Почему же?! Не обязательно.

Учитывая жалобы, рекомендуется сдать:
- мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.

Здравствуйте!
При защищённых контактах ИППП не передаются.
Но инфекции могли попасть и ранее.
Скрытые инфекции часто имеют скучную клинику.
Поэтому обязательно сделать Андрофлор скрин.
В моче много солей, из за этого повышен удельный вес.
Желательно сдать анализ крови на мочевую кислоту и попринимать цистон 2т 2р 100 т.

Здравствуйте, для начала нужно сдать андрофлор и очно показаться врачу урологу