Сыпь , иногда с волдырями — вопрос №1996318
Дд! У мамы внезапно появилась сыпь (аллергия )
Всё началось 3 дня назад.
Вечером появились покрамнения на руках и ногах.
За пару часов превратились в ярко-красные волдыри, опухло лицо и прям в глазах всё было красное. Мы поехали в больницу , так поставили уколы. До утра было все нормально. Утром 2 дня появились опять маленькие покраснения, к вечеру они увеличились, прям по всему телу и снова начали менять цвет на ярко- красный.
Мы опять выпили таблетку и вроде всё прошло
Утром уже прям 6 утра снова всё тело в красных пятнах
Она уже прям ничего не ест, и всё рано вылазит
Убрали в первый день парашек, думали может из-за него
Утром она поела кашу и сейчас пару штук ролл и прям моментально (на глазах) они появились и начали краснеть
Пью супрастин
Но сколько его пить .
Вообще не знаем что делать
Ещё у неё все три дня отечное лицо.
На фотках видно сначала маленькие покраснения, затем они начинает резко краснеть ещё больше
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!