Консультация терапевта /

Описание флюорограммы код 24 — вопрос №2975096

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что- то не то в флюорограмме?Раньше писали код 25- норма.

Возраст: 69

Хронические болезни: Гипертония,аритмия

Терапевт
Здравствуйте!

Прикрепите результаты исследования?

Есть ли жалобы в настоящий момент?
Терапевт
Здравствуйте
По описанию у вас все в норме
Не переживайте
Будьте здоровы
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, не переживайте никакой патологии нет. Все в пределах возрастной нормы. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Здравствуйте! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «СпросиВрача».

Не переживайте, по результату флюорографии норма. «Возрастные изменения» трактуются кодом 24, но это такая же норма, как и код 25- нет какой-то органической патологии и т д.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день )
В вашем случае код 24 обозначает изменения в ОГК связанные с возрастными изменениями.
Поэтому не стоит переживать , все в пределах нормы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. У вас есть какие-нибудь жалобы в данный момент?
Флюорография хорошая, все в пределах возрастной нормы. Нет патологических изменений, воспалительных процессов и образований. Все хорошо у вас. Не переживайте.
Будьте здоровы!
Терапевт
Здравствуйте! Цифра 24 означает размер пневматической доли лёгкого и не свидетельствует о каком-либо заболевании. Если нет каких-либо жалоб на здоровье, то можно не беспокоиться.