Сдавали анализы
Сдавали мочу и кал у дочки, 1.7 возраст, сдавали для профилактики чтобы проверить все ли хорошо, но что то беспокоят показатели как будто что то не то у нас, ребенок аллергичный, аллергия на сладкое, на цитрус и не усвоение молока у нее, поэтому стараюсь каждые пол года сдавать анализы чтобы проверять
Принятый ответ
Здравствуйте!
Копрограмма и ОАМ без воспалительных изменений. Все соответствует возрасту
Полина Евгеньевна, здравствуйте, то есть все хорошо у нас?
Да
Принятый ответ
Добрый день!
По ОАМ признаков воспаления нет, все в порядке.
По копрограмме так же все в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Добрый день, в анализах мочи. - без патологических изменений. в копрограмме отмечается повышение йодофильной флоры, как правило такая ситуация возникает при питании, которое богато углеводами и при недостаточности ферментов поджелудочной железы (но для вашего возраста это может являться вариантом нормы). Ферментные системы еще находятся в стадии развития.
Принятый ответ
Здравствуйте
По оам воспалительных изменений нет.
По копрограмме повышение йодофильной флоры говорит о том, что в приеме пищи может быть увеличено количество сладкого и х/ булочных изделий, в целом анализ неплохой.
По остальным показателям, изменения связаны с незрелостью ферментативной системы, она дозревает к 4-5 годам
Принятый ответ
Здравствуйте.
По копрограмме Воспалительных изменений нет. Есть признаки ферментативной недостаточности это возрастная норма до 3-4 лет.
Йодофильная флора может быть в кале, особенно, если ребёнок есть сладкие продукты, булочки.
По ОАМ без Воспалительных изменений.
А в ц целом всегда ориентироваться нужно на самочувствие ребёнка, если жалоб нет, то тем более все хорошо! Анализы без патологии.
Здравствуйте Рузалия, общий анализ мочи, копрограмма в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!