Есть ли туберкулез
Подскажите,о чем говорит это Заключение: КТ картина инфильтративного фокуса с центральной деструкцией в С6 левого легкого 1 периферическое образование 2 специфический процесс, с отрицательной динамикой от 06.09.2024. Признаки атеросклероза грудной аорты, коронарных артерий. Общее заключение: , , , , , , , , , , , , , , , , КТ картина инфильтративного фокуса с центральной деструкцией в С6 левого легкого 1 периферическое образование 2 специфический процесс, с отрицательной динамикой от 06.09.2024. Признаки атеросклероза грудной аорты, коронарных артерий., КТ картина инфильтративного фокуса с центральной деструкцией в С6 левого легкого 1 периферическое образование 2 специфический процесс, с отрицательной динамикой от 06.09.2024. Признаки атеросклероза грудной аорты, коронарных артерий., КТ картина инфильтративного фокуса с центральной деструкцией в С6 левого легкого 1 периферическое образование 2 специфический процесс, с отрицательной динамикой от 06.09.2024. Признаки атеросклероза грудной аорты, коронарных артерий., КТ картина инфильтративного фокуса с центральной деструкцией в С6 левого легкого 1 периферическое образование 2 специфический процесс, с отрицательной динамикой от 06.09.2024. Признаки атеросклероза грудной аорты, коронарных артерий., КТ картина инфильтративного фокуса с центральной деструкцией в С6 левого легкого 1 периферическое образование 2 специфический процесс, с отрицательной динамикой от 06.09.2024. Признаки атеросклероза грудной аорты, коронарных артерий. Диагноз МКБ: Сопутствующий: {Z03.0} Наблюдение при подозрении на туберкулез (Острое (+)) Есть туберкулёз или нет?
Здравствуйте.
Такие изменения на Кт вызывают подозрение на туберкулез и онконатсороженность.
Необходимо пройти обследование у фтизиатра (анализы мокроты, Диаскинтест) и онколога (фибробронхоскопия, КТ с контрастом органов грудной клетки)