Неприятные ощущения

Здравствуйте,столкнулась с неприятными ощущениями ,вот как будто чуть простыла вроде и не бегаешь в туалет ну хочется. И неприятный запах стал очень из влагалища (рыбный )и мутная моча

Принятый ответ

Добрый вечер!
Сдайте Общий анализ мочи, бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, мазок из влагалища.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы цистита и вульвовагинита.
Сдайте общий анализ мочи, если будут отклонения, необходим бак.посев с антибиотикограммой, а также фемофлор 16.
Если такой возможности нет, лечение, обычно, примерно, такое:
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон
3. Пить много жидкости.
4. Точечно на наружное отверстие мочеиспускательного канала: мазь Банеоцин 3 раза в день 7 дней
6. Св. ТЕРЖИНАН 10 дней вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте !

Вероятно , мог развиться бактериальный вагиноз .

Рекомендую вам сдать Фемофлор-16 у гинеколога , и по его результатам подобрать вам лечение 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные проявления характерны для цистита и бак вагиноза. Рекомендуется сдать бак посев мочи и флороценоз или фемофлор 16. Поем ожидаете результаты, можно применять для снятия симптомов, например фосфомицин 3 г однократно на ночь, во влагалище клиндацин б пролонг 6 дней. После получения результатов при необходимости коррекция

Принятый ответ

Здравствуйте

Вы описываете симптомы цистита и вульвовагинита. В таких случаях рекомендуется сдать бак посев мочи и фесофлор16.
Если нет возможности
Рекомендую пролечиться по следующей схеме.

1) аппликаторы клиндацин 6 пролонг во влагалище на ночь шесть дней, или нео пенотран форте л 7 дней во влагалище на ночь,
Монурал один пакетик однократно
2) перорально можно пропить лактобактерии ВАГИЛАК проледи для восстановления микрофлоры влагалища 14 дней, а свечи с лактобактериями во влагалище лучше не ставить, так как они могут провоцировать размножение кандиды.
3) В качестве профилактики дисбиоза постарайтесь употреблять меньше сладкого сдобного глюкоза является благоприятной средой для размножения бактерий, отказаться от синтетического белья одноразовых прокладок, подмываться теплой водой без мыла, можно специальными средствами для интимной гигиены. Стакан кефира на ночь.
4) на время лечения свечками половые контакты только с презервативом
5) после лечения контроль мазка через 14 дней