Сильное воспаление жировика после укуса комара
Добрый день! подскажите пожалуйста что делать ?на ноге жировик и его укусил комар.Сильно расчесали это место,пошло вокруг как воспаление ....укус был 5 дней назад.К врачу обязательно очно пойду ,прием через 2 дня,но хотелось бы еще ваше мнение услышать?нужно ли вырезать?или само заживет?может чем то помазать?
Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку скопируйте сюда.
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста