Истерики у ребенка

Добрый день Ребенку 2.9 , в течении месяца переодически случаются истерики, в последнее время утром и днём, ребенок плачет,не может успокоиться, командует родителям что делать,в часности маме(стой так, в туалет не ходи, иди туда,иди сюда и т.д.) ,что не сделаешь всё не так(имеется в виду что для начала истерики достаточно не так положить одежду) Никакие методы отвлечения не помогают, пока не наплачиться,не наорется и не успокоиться Это что? Кризис трёх лет?

Нет
32 года

Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам, пожалуйста, это можно сделать через настройки. Сил и терпения вам🙏🏻